Все новости

Сувениры для участников

Сувениры для участников

Друзья, мы разделяем мнение о том, что мелочи во многом играют решающую роль. Именно поэтому мы обсуждаем с вами все нюансы будущего фестиваля и тщательно продумываем каждую деталь программы.

Мы также хотим, чтобы кроме ярких воспоминаний у вас осталось что-то на память о «Майских манёврах». Поэтому в этом году уделили особое внимание сувенирной продукции с символикой фестиваля. Мы не поскупились на то, чтобы подготовить для вас красивые и качественные вещи, которые будут радовать глаз долгие годы.

Помимо стандартного набора, включающего карту, браслет и наклейку на оружие, а для руководителей клубов – ещё и почётную грамоту, каждый участник мероприятия совершенно бесплатно получит фирменный шеврон, кепку с логотипом «Майских маневров», магнит и оригинальный жетон с цепочкой. На видео ниже вы можете видеть процесс лазерной гравировки жетонов у нас на предприятии.

Все подарки будем вручать в Гусино сразу после прохождения регистрации на турнир.

В дополнение к набору на фестивале любой желающий сможет приобрести фирменную футболку.

Если вы ещё не купили билет на фестиваль, поспешите! До крупнейшего события в мире лазертага осталось всего две недели. До встречи на «Манёврах»!