Программа

1 мая (пятница)
19:00Старт заезда участников
19:00 – 21:00Работа магазина LASERWAR и выставки лазертаг-вооружения
19:00 – 21:00Работа службы технической поддержки LASERWAR
19:00 – 21:00Регистрация участников и прошивка оборудования для сценарной игры
2 мая (суббота)
08:00 – 08:30Общий подъём
08:30 – 09:30Зарядка
08:30 – 21:00Работа магазина LASERWAR и выставки лазертаг-вооружения
08:30 – 21:00Работа службы технической поддержки LASERWAR
08:30 – 21:00Регистрация участников и прошивка оборудования для сценарной игры
10:30 – 18:00Мастер-классы
11:00 – 20:00Лазертаг-турнир в формате 5х5 (с использованием лазертаг-оборудования поколения X-Generation)
11:00 – 20:00«Дуэль» (с использованием лазертаг-оборудования поколения X-Generation)
11:00 – 20:00«Голодные игры»
11:00 – 20:00«Тир». Индивидуальный зачёт
11:00 – 20:00Полоса препятствий «Кувалда»
11:00 – 20:00Троллей
21:00 – 21:30Fireshow от театра уличного искусства Sub Rosa. Главная сцена
23:00Общий отбой лагеря
3 мая (воскресенье)
08:00 – 08:30Общий подъём
08:00 – 11:00Регистрация участников и прошивка оборудования для сценарной игры
08:00 – 21:00Работа магазина LASERWAR и выставки лазертаг-вооружения
08:00 – 21:00Работа службы технической поддержки LASERWAR
08:30 – 09:30Зарядка на сцене, мастер-классы
10:00 – 10:30Общее построение на плацу, деление на команды, доведение вводных, расход по базам
11:00 – 21:00Сценарная игра «Майские манёвры 2020» в режиме нон-стоп
21:15 – 22:00Презентация компании LASERWAR «Будущее лазертаг-индустрии»
22:00 – 23:00Развлекательные мероприятия (концерт, мастер-классы, фильмы)
23:00Общий отбой лагеря
4 мая (понедельник)
08:00 – 08:30Общий подъём
08:00 – 10:00Регистрация участников и прошивка оборудования для сценарной игры
08:00 – 21:00Работа магазина LASERWAR и выставки лазертаг-вооружения
08:00 – 21:00Работа службы технической поддержки LASERWAR
08:30 – 09:30Зарядка на сцене, мастер-классы
10:00 – 10:30Общее построение на плацу, доведение вводных, расход по базам
11:00 – 18:00Сценарная игра «Майские манёвры 2020» в режиме нон-стоп
18:30 – 19:30Общее построение. Оглашение результатов, награждение победителей сценарной игры и полосы препятствий
20:00 – 23:00Развлекательные мероприятия (концерт, мастер-классы, фильмы)
23:00Общий отбой лагеря
5 мая (вторник)
08:00 – 08:30Общий подъём
09:00 – 12:00Уборка территории участниками, сборы и отъезд
12:00 – 19:00Уборка территории орггруппой, отъезд