Новости лазертаг-фестиваля «Манёвры»

Предварительная регистрация 2024

Тема с предварительной регистрацией участников создана. Она нужна для того, чтобы мы понимали примерное количество игроков. Основываясь на этой информации, мы будем проводить предварительное деление, просчитывать количество оборудования в аренду. Поэтому просьба ко всем участникам обозначить свое присутствие в теме. Обращаем внимание игроков: в теме с предварительной регистрацией обязательно нужно указать номера оплаченных билетов. Только заявки…

Игровые настройки мфл 2021

Настройки сценарной игры 2024

Публикуем игровые настройки предстоящего мероприятия. Все данные сведены в единую таблицу, которая доступна в изображении. Мы используем сбалансированный вариант, при котором можно пострелять в игровой стычке, а не идти сразу на респаун после одного попадания. Дополнительно несколько слов к таблице: — Игровые комплекты с оптической системой «Параллакс» будут обязательно проверяться игротехами. Необходимо, чтобы в тагерах…

Джентльменский набор «Майских манёвров» 2024

Друзья, если вы задаетесь вопросом, что взять с собой на игру, то публикуем список основных вещей, которые пригодятся вам в 99%. Этот список может быть расширен каждым игроком индивидуально, но, как показывает практика, эти вещи должны быть в арсенале каждого игрока. Пользуйтесь. Основное: — себя, паспорт, билет, деньги, игровое оборудование — спальник или два одеяла,…

Координаты для навигаторов 2024

Друзья, публикуем координаты, по которым вы сможете добраться до игрового полигона «Майских маневров». Координаты на гугл и яндекс-картах: ГГ.гггггг° / DD.dddddd° Широта: 54.701371 Долгота: 31.345310 Обратите внимание, что эти координаты ведут к палаточному лагерю. Учитывая, что в разных GPS-навигаторах используется разный режим ввода, мы публикуем эти же координаты, но в другом формате записи. Формат отображения (рус/en) 1. ГГ°MM.ммм’ /…

Возрастные ограничения на «Майских манёврах» 2024

Отвечаем еще на частый вопрос в личных сообщениях организаторов. В «Майских манёврах» допускаются участники старше 12 лет. К сожалению, игроков младше мы не можем допустить к сценарной игре, и это сделано по одной причине: безопасность. Игровой полигон — территория бывшей военной части. Старые здания, разрушенные постройки, заброшенные подземные ходы — все это есть на месте…

Аренда лазертаг-оборудования 2024

Спешим обрадовать тех, кто собирается приехать к нам без личных тагеров. Компания LASERWAR на время проведения «Майских манёвров» предлагает взять оборудование в аренду. МР-9 «Феникс» — 10 шт. (500 рублей – 1 игровой день) AR – 15 «Рейнджер» — 5 шт. (500 рублей – 1 игровой день) ММГ АК-105 (ремень, призма) — 4 шт. (500…

Игровая схема полигона 2024

Друзья, публикуем игровую схему полигона. На схеме обозначены границы игровой территории, палаточного лагеря, парковки, запретной зоны. На карте не нанесены респауны сторон, их расположение решено не раскрывать до начала игры. Также мы поработали и с внешним видом карты: в печатном варианте элементы контрастны, а с навигацией удобно работать. Шаг сетки — 50 метров. Серым цветом…

Онлайн-оплата 2024. Билеты уже в продаже

Друзья, онлайн-оплата билетов открыта. Оплатить участие можно в специальном разделе сайта «Майских манёвров». Внизу страницы есть форма. Заполняете все поля по порядку, указываете количество билетов, соглашаетесь с обработкой персональных данных и нажимаете на кнопку «Купить билет». После этого вы будете перенаправлены на платежный агрегатор вашего банка. После оплаты на указанную почту придет PDF-документ, который необходимо распечатать и взять…

Майские манёвры 2024: программа мероприятия

Друзья, публикуем расписание мероприятия 2024 года. В конце апреля — начале мая у нас не так много выходных, как хотелось бы, поэтому во главу угла ставится сценарная игра. На неё мы отвели 2 полноценных дня. 1 мая будет посвящено другим этапам: «Тир», «Биатлон» — самые стойкие игроки смогут проявить себя в последний день. Мы не…

Stoimost-mfl

Стоимость участия. Майские манёвры 2024

Друзья, публикуем данные о стоимости участия. В 2024 году мы сделали скидки понятными и простыми. Надеемся, что они ни у кого не вызовут затруднений и двояких толкований. Организационный сбор за 1 человека 3500 рублей — до 1 апреля; 4000 рублей — со 2 апреля до 25 апреля; 4500 рублей — оплата на месте проведения. В…