Новости лазертаг-фестиваля «Манёвры»

Что будет в сценарной игре на «Майских манёврах» 2024?

Бойцы, сделали небольшую презентацию, в которой прописали, какие механики будут использоваться в сценарной игре. Подвиги, телеграм-канал с последними новостями, NPC, ветки развития — команда организаторов постаралась сделать так, чтобы вы запомнили эти «Майские манёвры». Подробную информацию оставили по ссылке. Комментируйте, задавайте вопросы и приезжайте на игру. До старта осталось совсем немного!

Балтика — официальный партнёр «Майских манёвров» 2024

Бойцы, в 2024-м году наше мероприятие поддерживает пивоваренная компания «Балтика». Ей принадлежат 8 заводов в России и широкий портфель брендов. «Балтика» — ведущий экспортер российского пива. Благодаря высокому качеству бренды компании являются обладателями более 700 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов. На «Майских манёврах» компания будет поощрять участников фирменными призами и мерчем. А…

Радиочастоты «Майских манёвров» 2024

Друзья, публикуем таблицу радиочастот для каждой из команд сценарной игры. Радиоперехват запрещён обеим сторонам. В этом году будем следить за честностью и призываем всех соблюдать правила. Красные (Флоран) Зелёные (Эридия) 1. 433 075 МГц 1. 434 050 МГц 2. 433 100 МГц 2. 434 075 МГц 3. 433 125 МГц 3. 434 100 МГц 4….

Игровое поле с тактическими фигурами LASERWAR

Отличная новость для тех, кто едет с детьми на «Майские манёвры». В 2024-м году будет работать игровое поле с тактическими фигурами. Лазертаг-битвы будут идти под руководством профессиональных инструкторов, поэтому за безопасность можно не переживать. Формат игр будет зависеть от количества желающих. Будем устраивать разные зарубы: 3х3, 5х5, дети против родителей,  родители против родителей. Готовим поощрительные…

Игровая схема 2024. Базы команд

Бойцы, обещанное — выполняем. Прикладываем схему с указанием расположения баз. В 2024-м году красные располагаются в квадрате Д12, база зелёных — на пересечении квадратов Е21-Е22. Просим генералов обратить внимание на местоположение сторон. Уже сейчас можно планировать захват ключевых точек, выставление дозоров и охрану секторов. Разведка на местности показала, что от базы зелёных есть 2 дополнительных…

Сувениры «Майских Манёвров» 2024

Друзья, по традиции каждый участник фестиваля получает набор сувенирной продукции. Вручать подарки будут в палатке регистрации. В 2024 -м году в набор входят: — фирменный магнитик; — шеврон одной из сторон; — значок «Майских манёвров»; — персональный набор стикеров; — игровая карта мероприятия; — силиконовый браслет участника; — фирменный пакет LASERWAR. Помимо этого, мы сделали…

Легенда «Майских манёвров» 2024. Новый рассвет

Глава 1. Голдминский закат История начала войны между ССГ и АЮР в регионе Голдмин началась с пропажи президента республики, после чего губернатор одной из областей вступил в контракт с частной военной компанией для поддержания порядка. Регион, известный своими золотыми приисками и майнинг-фермами криптовалюты, привлек внимание обеих супердержав — ССГ и АЮР. Напряжение между сторонами достигло…

Sub Rosa на «Майских манёврах» 2024

Друзья, делимся подробностями развлекательной программы «Майских Манёвров». По традиции, в 2024-м году у нас выступит Sub Rosa. Ребята на протяжении 13 лет радуют своих зрителей уличными спектаклями, огненными и световыми шоу. Настоящие мастера перфоманса удивят и участников международного лазертаг-фестиваля. В программе мероприятия таинственное и воспламеняющее выступление, которое не оставит равнодушным никого. Филигранная работа с огнем,…

Магазин на «Майских манёврах» 2024

Друзья, обращаем внимание, что на территории полевого лагеря будет работать магазин LASERWAR. Он откроется 28 апреля в 19 часов и будет функционировать в течение всех дней проведения. Если вы недавно заказали у нас оборудование, лучшей возможности оперативно увезти покупки домой не придумаешь. Мы бесплатно доставим снаряжение на полигон в Гусино. Сэкономьте на доставке и не…

Военная пресса 2024

Друзья, международный лазертаг-фестиваль — событие, которого игроки ждут целый год. Каждый из вас видит и запоминает это мероприятие по-своему. А нам всегда интересно посмотреть на игровой процесс вашими глазами. И поэтому в 2024 году мы объявляем специальный конкурс для тех, кто готов делиться своими эмоциями и переживаниями во время игры. Любой желающий на «Майских манёврах»…