Все новости

250 билетов продано

250 билетов продано

Меньше месяца остается до старта «Майских манёвров», у нас есть 4 важных вопроса, на которые хотим обратить внимание.

1. На 5 апреля уже продано 250 билетов, поэтому просим всех участников актуализировать информацию с номерами билетов в этой теме. Нам нужны подтвержденные заявки, чтобы точнее сделать предварительное деление. Все заявки, в которых не указаны конкретные номера, не гарантируют бронь мест.

2. Осталось еще 250 свободных слотов. В 2022 году у нас лимит всего на 500 человек. Поэтому не откладывайте в долгий ящик покупку. Мероприятие состоится, а купить билет до 15 апреля можно со скидкой. После 15 апреля билеты станут дороже, а мест меньше.

3. При покупке билета, пожалуйста, обращайте внимание на правильное написание электронной почты. Билеты после оплаты отправляются в автоматическом режиме по указанному адресу. Если этого не произошло, то пишите в ЛС группы, мы поможем. Также стоит понимать, что если вы покупаете билеты на большое количество людей, то все билеты можно купить на одно ФИО и не указывать через запятую всех игроков.

4. Возрастной порог мероприятия 12+. Хотим еще раз это подчеркнуть. Мы не против детей, мы не против детских команд, и мы точно не делаем искусственных ограничений. Но мы думаем головой и заботимся о том, чтобы никто не получил травм. Полигон — территория бывшей военной части с заброшенными зданиями. И в игре нужно быть максимально сконцентрированным на протяжении долгого времени. Поэтому допускаем только тех, кто старше 12 и стараемся сделать так, чтобы все игроки уехали домой только с хорошими впечатлениями.

На данный момент орггруппа занята финальными приготовлениями в полях. Ждем с нетерпением приезда игроков и честного лазертаг-противостояния. Победа на юбилейных играх особенно ценна.