Все новости

5 причин приобрести билет онлайн

5 причин приобрести билет онлайн

Друзья, мало кто знает, но купить билет на «Майские манёвры» онлайн гораздо выгоднее, чем оплачивать участие на мероприятии. У нас есть 5 пунктов, в которых перечислены основные преимущества.

1. Покупать онлайн дешевле. До 1 апреля билет можно приобрести с 20% скидкой. Если вы едете большой компанией, то можете сэкономить приличную сумму денег.

2. Вы тратите меньше времени на регистрацию. После покупки билета онлайн, вам на почту приходит PDF-документ, который необходимо показать на регистрации. Подойдет распечатанный документ или изображение на вашем телефоне, планшете. Номер билета сравнивается с номером в базе, после этого вы получаете набор сувенирной продукции и браслет-участника. Регистрация завершена. Никаких долгих ожиданий и уточнений.

3. Вы помогаете организаторам. Зная количество оплаченных билетов, организаторы всегда могут точнее рассчитать данные по полевой кухне, быстрее провести регистрацию и точнее сделать предварительное деление. От лица всей команды мы сейчас говорим «Спасибо» тем, кто уже купил билет. Надеемся, что таких людей будет больше.

4. Онлайн-оплата надежнее. Можно не переживать, что деньги «потеряются». При онлайн-оплате мы используем официальные сервисы платежных систем, не сохраняем данные вашей карты и не передаем их третьим лицам. Покупка полностью безопасна. Если вы передумаете ехать, деньги можно беспрепятственно вернуть на карту. Главное при оплате поставить галочку напротив пункта «возвратный билет».

5. Покупка билета заранее — отличный повод избавиться от всех майских забот. Никакой картошки, никаких огородов. Только крутая лазертаг-игра и приятная компания единомышленников.

Ребята, надеемся, что вы сохраняете боевой настрой и решительность. Мы не опускаем руки и не поддаемся панике. Уверены, что «Майские маневры» состоятся и запомнятся вам с лучшей стороны. Напоминаем, что покупка билетов уже доступна в специальном разделе сайта.