Все новости

Игровая схема полигона 2022

Игровая схема полигона 2022

Друзья, публикуем игровую схему полигона. На схеме обозначены границы игровой территории, палаточного лагеря, парковки, запретной зоны. Мы перенесли респауны сторон на новые места, а часть игровых зданий имеет свое название. Также мы поработали и с внешним видом: в печатном варианте элементы на карте контрастны, а с навигацией удобно работать.

Шаг сетки — 50 метров. Серым цветом обозначены запретные зоны. На территории полигона находится действующая военная часть, поэтому в этих квадратах игровых заданий не будет. На местности обозначение запретной зоны также будет продублировано. В 2022 году игроков ждет один из лучших полигонов за всю историю «Майских маневров». Заброшенные здания в окружении нетронутой природы, необычный рельеф, множество укромных мест – тут есть где разгуляться настоящим тактикам и стратегам.

Координаты полигона на яндекс и гугл-картах: 54.701025, 31.351673

Обращаем внимание игроков: если добираетесь до полигона на автомобиле, то обязательно правильно указывайте координаты места в своем GPS-навигаторе. До фестиваля остаётся совсем немного времени! Надеемся, вы ждёте этого события с таким же предвкушением, как и мы. Встретимся на «Манёврах»!