Все новости

Игровая схема полигона

Игровая схема полигона

Друзья, публикуем игровую схему полигона. На схеме обозначены границы игровой территории, палаточного лагеря, парковки, запретной территории. По сравнению с прошлым годом игровая схема стала подробнее: добавлены GPS-координаты, указаны респауны сторон, сделана инструкция о том, как пользоваться улиткой. Также мы поработали над внешним видом: в печатном виде элементы на карте контрастны, а с навигацией удобно работать.

Шаг сетки — 50 метров. Серым цветом обозначены запретные зоны. На территории полигона находится действующая военная часть, поэтому в этих квадратах игровых заданий не будет. На местности обозначение запретной зоны также будет продублировано.

В 2020 году в распоряжении игроков шикарный полигон с полуразрушенными зданиями в лесных зарослях. Здесь пройдет не только захватывающая сценарная игра, но и турнир по спортивному лазертагу. Также в этом году мы в большей степени будем задействовать город.

Координаты полигона на яндекс и гугл-картах: 54.701025, 31.351673

Обращаем внимание игроков: если добираетесь до полигона на автомобиле, то обязательно правильно указывайте координаты места в своем GPS-навигаторе. Позднее мы опубликуем детальную схему о том, как доехать из Смоленска до игровой территории. Карта прикреплена в высоком разрешении, поэтому ее желательно открывать на большом мониторе.