Все новости

Майские маневры 2020. Ключ на старт

Майские маневры 2020. Ключ на старт

Друзья, сейчас в личные сообщения нам поступает много вопросов по поводу предстоящего мероприятия. Как правило, большинству из вас интересно: какими будут «Майские манёвры 2020»?

Мы хотим уже сейчас дать немного информации и обозначить ключевые положения в одном посте. С завтрашнего дня мы начинаем активно вести новостную ленту события. Все официальные материалы будут публиковаться на сайте и в нашей группе Вконтакте.

До конца этой недели будет опубликована информация по двум ключевым пунктам: игровые настройки и стоимость билетов. А в начале следующей — начинает работу онлайн-оплата на сайте. Как и прежде, для тех, кто оплачивает заранее или будет ехать издалека, мы предусмотрели скидки.

Мы понимаем, что большинство игроков готовится к нашему мероприятию заранее: кто-то собирает большую команду с собой, кто-то согласовывает с начальством отпуск, а кто-то жертвует праздничными выходными с семьей. Поэтому мы постараемся опубликовать максимум информации заранее. Чтобы ни у кого не осталось сомнений в вопросе: Ехать ли на «Майские маневры 2020»?

Если говорить об организационной составляющей, то мы придумали много интересных решений, как в сценарной игре, так и в развлекательной программе. Много заданий в «городе», специальные девайсы, которые разрабатываются под мероприятие, мастер-классы от специалистов смежных направлений, спортивный турнир, сувенирка — каждый год мы стараемся не повторяться и делать «Майские манёвры» с открытым сердцем.

Благодарим всех тех, кто идет с нами из года в год. Нам особенно приятно видеть, как вы приезжаете к нам, играете до последней минуты и идете к победе. Уверены, что и мероприятие этого года запомнится вам с лучшей стороны. «Майские манёвры 2020» — ключ на старт. С уважением, команда организаторов.