Все новости

Майские манёвры 2022. Ключ на старт

Майские манёвры 2022. Ключ на старт

Друзья, в 2022 году мероприятие пройдет с 30 апреля по 3 мая в Гусино (Смоленская область). У нас есть небольшие изменения в регламенте, поэтому считаем нужным дать эту информацию как можно раньше.

В «Майских манёврах» смогут принять участие только 500 человек. Такое ограничение связано с возможностями полигона. Мы делаем сценарную игру интересной для каждого участника, поэтому считаем, что только при таком количестве получится избежать столпотворения на полигоне и сохранить интерес сюжета. Сразу оговоримся: мы запустим покупку билетов онлайн на следующей неделе. Если все 500 мест будут оплачены и забронированы, то приобрести билет на месте будет нельзя. Поэтому не затягивайте с оплатой и приобретайте билеты со скидками.

Кстати, о скидках. В 2022 году мы сделали их понятными и простыми. Надеемся, что они ни у кого не вызовут затруднений и двояких толкований.

Организационный сбор за 1 человека

3000 рублей — до 15 апреля;
3600 рублей — с 16 апреля до 1 мая.

В стоимость билета входят:

1. Вода, дрова, туалеты, парковка, электричество.
2. Набор сувенирной продукции.
3. Игровой процесс (сценарная игра, королевская битва, тир).
4. Участие в полосе препятствий.
5. Развлекательная программа на всем протяжении мероприятия.

Фотографы и операторы оплачивают полную стоимость посещения. Для тех, кто в течение 14 дней предоставит организаторам качественный фото или видеоотчет, мы вернем стоимость взноса.

Онлайн-оплата начнет работать на следующей неделе.

Если у вас нет собственного тагера, то вы сможете арендовать игровое оборудование на полигоне. Данные по стоимости и ассортименту выпустим в ближайшее время.

Подписывайтесь на нашу группу и приезжайте к нам. Международный фестиваль лазертага ждет всех, кто любит активный отдых.