Все новости

Передвижная баня

Передвижная баня

Друзья, все мы знаем, как приятно встать под горячий душ после многочасовых лазертаг-баталий и изнурительных забегов по полям и лесам. А как насчёт жарко натопленной баньки с веником?

Для вашего комфорта на фестивальной площадке будет работать передвижная баня от смоленской фирмы «Газбаныч». Она будет открыта для всех желающих 1–3 мая.

Немного информации для тех, кто никогда не сталкивался с передвижными банями. По сути, это полноценная русская баня, адаптированная для перемещения. Эдакий домик на колёсах, который доставит пар и горячую воду в любое место по желанию заказчика.

Внутри бани парилка полностью из липовой древесины, новые камни и печи. Есть бак для горячей воды на 60 литров и бак для холодной воды на 300 литров. Из холодного бака всегда можно переправить воду в горячий и продолжать процедуры. Также в наличии весь «инвентарь» для мытья – мыло, ковшики, ведра, рукавицы и так далее.

Помыться и расслабиться в парилке после насыщенного игрового дня – что может быть лучше? Запасайтесь вениками, и вперёд!