Все новости

Полевая кухня «Майских манёвров» 2022

Полевая кухня «Майских манёвров» 2022

Друзья, сегодня обсуждаем один из самых важных вопросов: «Чем будут кормить на мероприятии?». Публикуем меню на каждый игровой день и напоминаем, что питание в стоимость билета не включается и оплачивается отдельно — 750 рублей за человека в день. Кейтеринг начнет кормить участников 1 мая утром и закончит 3 мая утром.

Меню

1 мая:

Завтрак: каша овсяная с фруктами, кофе молотый
Обед: борщ, гречка с котлетой, салат овощной, компот
Ужин: пирог яблочный, фунчоза с мясом и овощами, чай

2 мая:

Завтрак: каша пшенная, кофе молотый
Обед: щи, салат свекольный, плов с курицей, компот
Ужин: булгур, чай, пирог яблочный

Чай и печенье в свободном месте во всех приемах пищи.

В этот раз мы сотрудничаем с опытными ребятами, которые более 15 лет работают на выездных мероприятиях. Кормят большими порциями, используют хорошие продукты и гарантируют качество. Если вы будете пользоваться услугами кейтеринга, то необходимо это указать при покупке онлайн-билета. Оплатить питание можно и на месте проведения: будут приниматься как наличные, так и переводы по карте. На месте проведения меню не будет ограничиваться только указанными «комплексами». Также можно будет порадовать себя блинчиками, гуляшом, омлетом и другими прелестями полевой кухни.

Онлайн-оплату открываем сегодня, спешите приобрести билет по скидке. Напоминаем, что в 2022 году всего 500 мест для участия. Не откладывайте в долгий ящик.