Все новости

Реальная экономия

Реальная экономия

Друзья, мало кто знает, но купить билет на «Майские манёвры» онлайн гораздо выгоднее, чем оплачивать участие на мероприятии. У нас есть 5 пунктов, в которых перечислены основные преимущества.

1. Покупать онлайн дешевле. До 31 марта билет можно приобрести с 30% скидкой. Если вы едете большой компанией, то можете сэкономить приличную сумму денег. При онлайн-оплате мы используем официальные сервисы платежных систем, не сохраняем данные вашей карты и не передаем их третьим лицам. Онлайн-покупка полностью безопасна.

2. Вы тратите меньше времени на регистрацию. После покупки билета онлайн, вам на почту приходит PDF-документ, который необходимо показать на регистрации. Подойдет распечатанный документ или изображение на вашем телефоне, планшете. Номер билета сравнивается с номером в базе, после этого вы получаете набор сувенирной продукции и браслет-участника. Регистрация завершена. Никаких долгих ожиданий и уточнений.

3. Вы помогаете организаторам. Зная количество оплаченных билетов, организаторы всегда могут точнее рассчитать данные по кейтерингу, быстрее провести регистрацию и точнее просчитать сетку турнира. От лица всей команды мы сейчас говорим «Спасибо» тем, кто уже купил билет. Надеемся, что таких людей будет больше 🙂

4. Вы получаете дополнительный фирменный сувенир. Если вы оплачивали билет заранее, то при регистрации в дополнение к стандартному набору сувениров получите фирменную бейсболку LASERWAR. Небольшой подарок людям, которые планируют свой отдых заранее.

5. Вы попадаете на все этапы мероприятия. Участие в Open LASERWAR Cup ограничено 32 командами. Поэтому участвовать в нем смогут лишь те, кто успел приобрести билет заранее. Вполне может быть ситуация, что на самом мероприятии мест на участие в OLC уже не будет. Надо принимать этот момент во внимание.

Следите за нашей новостной лентой и будьте в курсе событий. До старта осталось совсем чуть-чуть.