Все новости

Реальная экономия «Майских манёвров»

Реальная экономия «Майских манёвров»

Друзья, мало кто знает, но купить билет на «Майские манёвры» онлайн гораздо выгоднее, чем оплачивать участие на мероприятии. У нас есть 5 пунктов, в которых перечислены основные преимущества.

1. Покупать онлайн дешевле. До 15 апреля билет можно приобрести со скидкой. Если вы едете большой компанией, то можете сэкономить приличную сумму денег.

2. Вы тратите меньше времени на регистрацию. После покупки билета онлайн вам на почту приходит PDF-документ, который необходимо показать на регистрации. Подойдет распечатанный документ или изображение на вашем телефоне, планшете. Номер билета сравнивается с номером в базе, после этого вы получаете набор сувенирной продукции и браслет участника. Регистрация завершена. Никаких долгих ожиданий и уточнений.

3. Вы помогаете организаторам. Зная количество оплаченных билетов, организаторы всегда могут быстрее провести регистрацию и точнее сделать предварительное деление. От лица всей команды мы сейчас говорим «Спасибо» тем, кто уже купил билет. Надеемся, что таких людей будет больше.

4. Онлайн-оплата надежнее. Можно не переживать, что деньги «потеряются». При онлайн-оплате мы используем официальные сервисы платежных систем, не сохраняем данные вашей карты и не передаем их третьим лицам. Покупка полностью безопасна. Если вы передумаете ехать, деньги можно беспрепятственно вернуть на карту. Главное при оплате поставить галочку напротив пункта «возвратный билет».

5. Покупка билета заранее — отличный повод избавиться от всех майских забот. Никакой картошки, никаких огородов. Только крутая лазертаг-игра и приятная компания единомышленников.

Ребята, надеемся, что вы сохраняете боевой настрой и решительность. Уверены, что «Майские маневры» 2023 состоятся и запомнятся вам с лучшей стороны. Напоминаем, что покупка билетов уже доступна в специальном разделе сайта.