Все новости

Стоимость участия

Стоимость участия

Друзья, публикуем данные о стоимости участия. В 2020 году мы сделали скидки понятными и простыми. Надеемся, что они ни у кого не вызовут затруднений и двояких толкований.

Организационный сбор за 1 человека

2500 рублей — до 1 апреля;
3000 рублей — со 2 апреля до 3 мая;

В стоимость билета входят:

1. Вода, дрова, туалеты, парковка, электричество.
2. Набор сувенирной продукции.
3. Игровой процесс (сценарная игра, спортивный турнир, голодные игры, тир).
4. Участие в полосе препятствий.
5. Развлекательная программа на всем протяжении мероприятия. 

В этом году у нас нет разделения на турнир и сценарную игру. При оплате билета у игрока полный доступ ко всем этапам «Маневров».  

Если по каким-то причинам вы не успели купить электронный билет, то это можно сделать на самом мероприятии. Три дня будет работать пункт с регистрацией, можно будет внести оплату на месте. Для детей предусмотрена скидка в 500 рублей. Воспользоваться скидкой можно будет только при оплате на полигоне. 

Фотографы и операторы оплачивают полную стоимость посещения. Для тех, кто в течение 14 дней предоставит организаторам качественный фото или видеоотчет, мы вернем стоимость взноса.

Питание в стоимость билета не включается и оплачивается отдельно — 500 рублей за человека в день. Полевая кухня начнет кормить участников 2 мая утром и закончит 4 мая вечером. 

Онлайн-оплата на сайте начнет свою работу на этой неделе. По процедуре оплаты мы сделаем отдельный пост, в котором расскажем, как приобрести электронный билет.

Если у вас нет собственного тагера, то вы сможете арендовать игровое оборудование прямо на месте мероприятия. Стоимость аренды — 500 рублей за один игровой день. У нас широкий ассортимент проката: игровые автоматы, снайперские винтовки, пистолеты-пулеметы. Каждый найдет себе вооружение по вкусу.

Информацию по меню, арсеналу прокатного оборудования дадим в ближайшие дни. Подписывайтесь на нашу группу ВК и приезжайте к нам. Международный фестиваль лазертага 2020 ждет всех, кто любит активный отдых.