Все новости

Ударим «Кувалдой» по коронавирусу

Ударим «Кувалдой» по коронавирусу

Друзья, хотим сразу сказать, что наше мероприятие не отменяется и не переносится из-за общей коронавирусной паники. Вся команда работает в полную силу. Мы не отступаем от намеченного плана и по-прежнему ждем всех лазертаг-любителей с 1 по 5 мая на территории поселка Гусино. Тем более, что появился еще один весомый повод приехать к нам на игру.

Вы наверняка заметили в расписании фестиваля пункт под названием «Зарядка». Речь не о зарядке ваших тагеров, а спортивной разминке для игроков – чтобы вы стряхнули с себя сон и подготовились к лазерным баталиям.

За боевой настрой участников фестиваля в этом году будет отвечать Александр Борода – смоленский тренер и создатель полосы препятствий «Кувалда». Александр проводит функциональные тренинги на открытом воздухе. Шесть лет назад у себя на участке в Смоленском районе он создал тренировочную базу. Опыт службы в СОБРе и навыки занятий в тренажёрном зале помогли мужчине разработать собственную программу упражнений для укрепления тела и духа.

Александр не только проведёт утреннюю зарядку для участников фестиваля, но и примет участие в организации полосы препятствий.

В этом году у нас будет 4 зачета, в каждом из которых призовые места поощряются специальными подарками.

1. Одиночный мужской взрослый зачёт
2. Одиночный женский взрослый зачёт
3. Одиночный детский зачёт
4. Командный зачёт

«Кувалда» поддерживает наше мероприятие уже второй год. И надеемся, что дружба с годами будет только крепнуть. Еще один надежный партнер, с которым можно «идти в разведку». Благодарим за поддержку и записываем ребят в официальные партнеры «Майских манёвров».

Официальная группа «Кувалды»