Все новости

Военная пресса 2023

Военная пресса 2023

Друзья, международный лазертаг-фестиваль — событие, которого игроки ждут целый год. Каждый из вас видит и запоминает это мероприятие по-своему. А нам всегда интересно посмотреть на игровой процесс вашими глазами. И поэтому в 2023 году мы объявляем специальный конкурс для тех, кто готов делиться своими эмоциями и переживаниями во время игры.

Любой желающий на «Майских манёврах» может стать военным корреспондентом. Ваша задача рассказать об игровом конфликте глазами настоящего журналиста. Финальный результат может быть предоставлен в любом виде: видеорепортаж, фотоотчет, рассказ, статья с описанием лучших игровых моментов. Все работы мы ждем до конца мая на почту redactor@laserwar.com. 3 самых интересных материала будут опубликованы в официальной группе мероприятия и получат ценные призы от компании LASERWAR.

Стоит заметить, что журналист ≠ игрок. От этих людей мы ждем антуражного внешнего вида, разгрузок и касок с надписью PRESS, зоркого глаза и точного описания событий. Ну а мы в долгу не останемся. Говорят, что военные корреспонденты неплохо зарабатывают, жертвуя своей игровой жизнью. Дерзайте и выигрывайте, призы LASERWAR рады оказаться в надежных руках.